ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD INFANTILES

 S1 – SALA 1  S2 – SALA 2   S3 – SALA 3. CICLO  SF – SALA FITNESS PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
08:00
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
   
08:30
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
  
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
  
09:30
GAP – S1
09:30 - 10:15
FUNCIONAL FIT- SF
09:30 - 10:00
STEP – S1
09:30 - 10:30
PILATES – S2
09:30 - 10:10
GAP 30′ – S2
09:30 - 10:00
ZUMBA – S1
09:30 - 10:30
STEP – S1
09:30 - 10:30
FUNCIONAL FIT- SF
09:30 - 10:00
PILATES – S2
09:30 - 10:30
BODYPUMP – S1
09:30 - 10:30
  
10:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
PILATES – S2
10:00 - 11:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
ZUMBA – S2
10:00 - 11:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
FUNCIONAL FIT- SF
10:00 - 10:30
ZUMBA – S1
10:00 - 11:00
PILATES – S2
10:00 - 11:00
10:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
BODYCOMBAT – S2
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:30
PILATES – S2
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BODYCOMBAT – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:30
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
PILATES – S2
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BODYCOMBAT – S1
10:30 - 11:30
  
11:00  
ESPALDA SANA – S2
11:00 - 12:00
  
SPINNING – S3
11:00 - 11:50
YOGA – S2
11:00 - 12:00
11:30 
CORE 30′ – S1
11:30 - 12:00
YOGA – S2
11:30 - 12:30
 
CORE 30′ – S1
11:30 - 12:00
YOGA – S2
11:30 - 12:30
   
12:00     
BODYPUMP – S1
12:00 - 13:00
 
14:00
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
PILATES – S2
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
PILATES – S2
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
FUNCIONAL FIT- SF
14:00 - 14:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
  
15:00
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
  
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
 
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
    
16:00 
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
 
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
   
17:30
ZUMBA – S1
17:30 - 18:30
PILATES – S2
17:30 - 18:30
KIDFIT – S1
17:30 - 18:15
GAP 30′ – S2
17:30 - 18:00
ZUMBA – S1
17:30 - 18:30
PILATES – S2
17:30 - 18:30
YOUNGFIT – S1
17:30 - 18:15
EXPRESS 30′ – S2
17:30 - 18:00
MINIZUMBA – S2
17:30 - 18:15
  
18:00 
PILATES – S2
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
 
PILATES – S2
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
BODYPUMP – S1
18:00 - 19:00
  
18:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
FUNCIONAL FIT- SF
18:30 - 19:00
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
BODYPUMP – S1
18:30 - 19:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
FUNCIONAL FIT- SF
18:30 - 19:00
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
BODYPUMP – S1
18:30 - 19:30
ZUMBA – S2
18:30 - 19:30
  
19:00 
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
CX POWER – S2
19:00 - 20:00
 
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
YOGA – S2
19:00 - 20:00
BODYCOMBAT – S1
19:00 - 20:00
  
19:30
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
CORE 30′ – S1
19:30 - 20:00
ESTIRAMIENTOS – S2
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
STEP – S1
19:30 - 20:30
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
CORE 30′ – S1
19:30 - 20:00
PILATES – S2
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BODYCOMBAT – S1
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
  
20:00
BODYPUMP – S1
20:00 - 21:00
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
FUNCIONAL FIT- SF
20:00 - 20:30
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
YOGA – S2
20:00 - 21:00
BODYPUMP – S1
20:00 - 21:00
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
FUNCIONAL FIT- SF
20:00 - 20:30
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
FUNCIONAL FIT- SF
20:00 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
  
20:30
PILATES – S2
20:30 - 21:30
BODYCOMBAT – S1
20:30 - 21:30
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
ESTIRAMIENTOS – S2
20:30 - 21:00
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.

ACTIVIDADES AGUA – CURSOS DE NATACIÓN

BAÑO LIBRE – PISCINA GRANDE   BAÑO LIBRE – PISCINA PEQUEÑA   ACTIVIDADES DIRIGIDAS MATRONATACIÓN  EDAD DE ORO  ADULTOS JUNIOR INFANTIL ESCOLAR PREESCOLAR BEBÉS ADAPTADA INFANTIL ALTA TECNIFICACIÓN TERAPÉUTICA

 PP – PISCINA PEQUEÑA  PG – PISCINA GRANDE  BL – BAÑO LIBRE 

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
BL – PP
07:00 - 08:00
BL – PG
07:00 - 08:00
BL – PP
07:00 - 08:15
BL – PG
07:00 - 08:00
BL – PP
07:00 - 08:00
BL – PG
07:00 - 08:00
BL – PP
07:00 - 08:15
BL – PG
07:00 - 08:00
   
08:00
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PP
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PP
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
 
08:30
BL – PG
08:30 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
BL – PG
08:30 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
BL – PG
08:30 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
BL – PG
08:30 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
BL – PG
08:30 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
BL – PG
08:30 - 09:00
BL – PG
08:30 - 09:00
BL – PP
08:30 - 09:00
09:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
ADULTOS – PG
09:15 - 10:00
EDAD DE ORO – PG
09:15 - 10:00
MATRONATACIÓN – PG
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
ADULTOS – PG
09:15 - 10:00
EDAD DE ORO – PG
09:15 - 10:00
MATRONATACIÓN – PG
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PP
09:00 - 09:30
09:30
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BEBÉS – PP
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PP
09:30 - 10:00
10:00
BL – PG
10:00 - 10:30
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
TERAPÉUTICA – PG
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
MATRONATACIÓN – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
TERAPÉUTICA – PG
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
MATRONATACIÓN – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
PREESCOLAR – PP
10:00 - 10:45
ESCOLAR – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PP
10:00 - 10:30
10:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
PREESCOLAR – PP
10:45 - 11:30
ESCOLAR – PG
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
11:30
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
PREESCOLAR – PP
11:30 - 12:15
ESCOLAR – PG
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
12:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:15 - 14:00
BEBÉS – PP
12:15 - 12:45
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
12:30     
BL – PP
12:45 - 14:00
 
14:00
BL – PG
14:00 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BL – PG
14:00 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BL – PG
14:00 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BL – PG
14:00 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BL – PG
14:00 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
  
14:30
BL – PP
14:45 - 15:30
BL – PP
14:45 - 15:30
BL – PP
14:45 - 15:30
BL – PP
14:45 - 15:30
BL – PP
14:45 - 15:30
  
15:30
BL – PG
15:30 - 16:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 16:00
BL – PP
15:30 - 16:00
ADULTOS – PG
15:30 - 16:15
ALTA TECNIF. – PG
15:30 - 16:30
BL – PG
15:30 - 16:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 16:00
BL – PP
15:30 - 16:00
ADULTOS – PG
15:30 - 16:15
ALTA TECNIF. – PG
15:30 - 16:30
PREESCOLAR – PP
15:30 - 16:15
ESCOLAR – PG
15:30 - 16:15
  
16:00
BL – PG
16:00 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PG
16:00 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
BL – PG
16:00 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PG
16:00 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
PREESCOLAR – PP
16:15 - 17:00
ESCOLAR – PG
16:15 - 17:00
  
17:00
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
 
17:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
BL – PG
17:30 - 18:00
BL – PP
17:30 - 18:00
 
18:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
BL – PG
18:00 - 19:00
BL – PP
18:00 - 19:00
 
19:00
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
ADAPTADA INFANTIL – PG
19:00 - 19:45
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
BL – PG
19:00 - 19:30
INFANTIL – PG
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
ADAPTADA INFANTIL – PG
19:00 - 19:45
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
BL – PG
19:00 - 19:30
INFANTIL – PG
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PP
19:00 - 19:30
 
19:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PP
19:30 - 20:00
 
20:00
BL – PG
20:00 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
MATRONATACIÓN – PG
20:00 - 20:45
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
ALTA TECNIF. – PG
20:00 - 21:00
BL – PG
20:00 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
ALTA TECNIF. – PG
20:00 - 21:00
TERAPÉUTICA – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
MATRONATACIÓN – PG
20:00 - 20:45
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
ALTA TECNIF. – PG
20:00 - 21:00
BL – PG
20:00 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
ALTA TECNIF. – PG
20:00 - 21:00
TERAPÉUTICA – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 21:00
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
  
20:30 
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
 
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
   
21:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
  
  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.