ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD INFANTILES

 S1 – SALA 1  S2 – SALA 2   S3 – SALA 3. CICLO  SF – SALA FITNESS PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
08:00
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
   
08:30
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
 
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
    
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
  
09:30
GAP – S1
09:30 - 10:20
CROSS EXTREM – SF
09:30 - 10:20
CARDIOSTEP – S1
09:30 - 10:20
GAP – S1
09:30 - 10:20
CROSS EXTREM – SF
09:30 - 10:20
CARDIOSTEP – S1
09:30 - 10:20
BODYPUMP – S1
09:30 - 10:30
CROSS EXTREM – SF
09:30 - 10:20
PILATES – S2
09:30 - 10:30
10:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
  
10:30
BODYCOMBAT – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
PILATES – S2
10:30 - 11:30
ZUMBA – S1
10:30 - 11:20
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
BODYCOMBAT – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
PILATES – S2
10:30 - 11:30
ZUMBA – S1
10:30 - 11:20
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
YOGA – S2
10:30 - 11:30
11:30 
YOGA – S2
11:30 - 12:30
GAP 30′ – S1
11:30 - 12:00
 
YOGA – S2
11:30 - 12:30
GAP 30′ – S1
11:30 - 12:00
   
12:00     
BODYPUMP – S1
12:00 - 13:00
 
13:30
ABD 30′ – S2
13:30 - 14:00
 
ABD 30′ – S2
13:30 - 14:00
    
14:00
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
PILATES – S2
14:00 - 15:00
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
PILATES – S2
14:00 - 15:00
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
BODYPUMP – S1
14:00 - 15:00
  
15:00
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
  
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
 
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
    
17:30
ABD 30′ – S2
17:30 - 18:00
GAP 30′ – S1
17:30 - 18:00
ABD 30′ – S2
17:30 - 18:00
GAP 30′ – S1
17:30 - 18:00
LATINOS KIDS – S1
17:30 - 18:15
  
18:00
BODYCOMBAT – S1
18:00 - 19:00
BALANCE – S2
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
CROSS EXTREM – SF
18:00 - 18:50
CUBBÁ- S1
18:00 - 19:00
BODYCOMBAT – S1
18:00 - 19:00
BALANCE – S2
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
CROSS EXTREM – SF
18:00 - 18:50
CUBBÁ- S1
18:00 - 19:00
GAP 30′ – S2
18:00 - 18:30
  
18:30
SPINNING – S3
18:30 - 17:20
PILATES – S2
18:30 - 19:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
PILATES – S2
18:30 - 19:30
ZUMBA – S1
18:30 - 19:20
  
19:00
ZUMBA – S1
19:00 - 19:50
PILATES – S2
19:00 - 20:00
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
CX POWER – S1
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
ZUMBA – S1
19:00 - 19:50
PILATES – S2
19:00 - 20:00
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
CX POWER – S1
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
CROSS EXTREM – SF
19:00 - 19:50
  
19:30
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
  
20:00
CROSS EXTREM – SF
20:00 - 20:50
AQUACROSS – PP
20:15 - 21:00
YOGA – S1
20:00 - 21:00
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
BODYPUMP – S1
20:00 - 21:00
CROSS EXTREM – SF
20:00 - 20:50
AQUACROSS – PP
20:15 - 21:00
YOGA – S1
20:00 - 21:00
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
BODYPUMP – S1
20:00 - 21:00
   
20:30 
BODYCOMBAT – S2
20:30 - 21:30
 
BODYCOMBAT – S2
20:30 - 21:30
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.

ACTIVIDADES AGUA – CURSOS DE NATACIÓN

BAÑO LIBRE – PISCINA GRANDE   BAÑO LIBRE – PISCINA PEQUEÑA   ACTIVIDADES DIRIGIDAS MATRONATACIÓN  EDAD DE ORO  ADULTOS JUNIOR INFANTIL ESCOLAR PREESCOLAR BEBÉS

 PP – PISCINA PEQUEÑA  PG – PISCINA GRANDE  BL – BAÑO LIBRE 

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
BL – PP
07:00 - 08:00
BL – PP
07:00 - 08:15
BL – PP
07:00 - 08:00
BL – PP
07:00 - 08:15
   
08:00
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PP
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PP
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
BL – PG
08:00 - 08:30
BL – PG
08:00 - 08:30
 
08:30
BL – PG
08:30 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
BL – PG
08:30 - 09:00
BL – PG
08:30 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
BL – PG
08:30 - 09:00
BL – PG
08:30 - 09:00
BL – PG
08:30 - 09:00
BL – PG
08:30 - 09:00
BL – PP
08:30 - 09:00
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
EDAD DE ORO – PG
09:15 - 10:00
MATRONATACIÓN – PG
09:15 - 10:00
ADULTOS – PG
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
EDAD DE ORO – PG
09:15 - 10:00
MATRONATACIÓN – PG
09:15 - 10:00
ADULTOS – PG
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PP
09:00 - 09:30
09:30
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BEBÉS – PP
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PP
09:30 - 10:00
10:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
EDAD DE ORO – PG
10:00 - 10:45
ADULTOS – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
ESCOLAR – PG
10:00 - 10:45
PREESCOLAR – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PP
10:00 - 10:30
10:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:45 - 11:30
ESCOLAR – PG
10:45 - 11:30
PREESCOLAR – PP
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
11:30
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
ESCOLAR – PG
11:30 - 12:15
PREESCOLAR – PP
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
12:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
BL – PG
12:15 - 14:00
BEBÉS – PP
12:15 - 12:45
BL – PG
12:00 - 14:00
BL – PP
12:00 - 14:00
14:00
BL – PG
14:00 - 15:30
BL – PP
14:00 - 15:30
BL – PG
14:00 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BL – PG
14:00 - 15:30
BL – PP
14:00 - 15:30
BL – PG
14:00 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BL – PG
14:00 - 15:30
BL – PP
14:00 - 15:30
  
14:30 
BL – PP
14:45 - 15:30
 
BL – PP
14:45 - 15:30
   
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 16:00
ADULTOS – PG
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 16:00
BL – PP
15:30 - 16:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 16:00
ADULTOS – PG
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 16:00
BL – PP
15:30 - 16:00
ESCOLAR – PG
15:30 - 16:15
PREESCOLAR – PP
15:30 - 16:15
  
16:00
BL – PG
16:00 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PG
16:00 - 17:00
BL – PP
16:00 - 17:00
BL – PG
16:00 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PG
16:00 - 17:00
BL – PP
16:00 - 17:00
ESCOLAR – PG
16:15 - 17:00
PREESCOLAR – PP
16:15 - 17:00
  
17:00
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
 
17:30
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
BL – PG
17:30 - 18:00
BL – PP
17:30 - 18:00
 
18:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
BL – PG
18:00 - 19:00
BL – PP
18:00 - 19:00
 
19:00
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PP
19:00 - 19:30
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
INFANTIL – PG
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PP
19:00 - 19:30
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
INFANTIL – PG
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PP
19:00 - 19:30
 
19:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PP
19:30 - 20:00
 
20:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 21:00
AQUACROSS – PP
20:15 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 21:00
AQUACROSS – PP
20:15 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 21:00
BL – PG
20:00 - 21:00
BL – PP
20:15 - 20:30
  
20:30 
BL – PP
20:30 - 21:00
 
BL – PP
20:30 - 21:00
BL – PP
20:30 - 21:00
  
21:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
BL – PG
21:00 - 22:00
BL – PP
21:00 - 22:00
  
  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

  • BL - PG

    -

  • BL - PP

    -

*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.