ACTIVIDADES DIRIGIDAS – AGOSTO

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD INFANTILES

S1 – SALA 1S2 – SALA 2S3 – SALA 3.CICLOSF – SALA FITNESSPP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
  
09:30
SYNERGY – SF
09:30 - 10:15
SPINNING – S3
09:30 - 10:20
PILATES – S2
09:30 - 10:30
ZUMBA – S1
09:30 - 10:30
SYNERGY – SF
09:30 - 10:15
AEROCOMBAT – S1
09:30 - 10:30
SYNERGY – SF
09:30 - 10:15
SPINNING – S3
09:30 - 10:20
PILATES – S2
09:30 - 10:30
ZUMBA – S1
09:30 - 10:30
SYNERGY – SF
09:30 - 10:15
AEROCOMBAT – S1
09:30 - 10:30
SYNERGY – SF
09:30 - 10:15
SPINNING – S3
09:30 - 10:20
ZUMBA – S1
09:30 - 10:30
  
10:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
   
10:30
BODYPOWER – S1
10:30 - 11:30
YOGA – S1
10:30 - 11:30
BODYPOWER – S1
10:30 - 11:30
YOGA – S1
10:30 - 11:30
PILATES – S1
10:30 - 11:30
SYNERGY – SF
10:30 - 11:15
 
11:30
ABD 30′ – S1
11:30 - 12:00
GAP 30′ – S1
11:30 - 12:00
ABD 30′ – S1
11:30 - 12:00
GAP 30′ – S1
11:30 - 12:00
 
GAP – S1
11:30 - 12:30
 
14:00 
SYNERGY – SF
14:00 - 14:45
 
SYNERGY – SF
14:00 - 14:45
   
14:30
GAP 30′ – S1
14:30 - 15:00
SPINNING – S3
14:30 - 15:20
GAP 30′ – S1
14:30 - 15:00
SPINNING – S3
14:30 - 15:20
   
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BODYPOWER – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BODYPOWER – S1
15:30 - 16:30
   
18:00
PILATES – S1
18:00 - 19:00
BODYPOWER – S1
18:00 - 19:00
PILATES – S1
18:00 - 19:00
BODYPOWER – S1
18:00 - 19:00
GAP – S1
18:00 - 19:00
  
18:30
GAP 30′ – S2
18:30 - 19:00
ABD 30′ – S2
18:30 - 19:00
GAP 30′ – S2
18:30 - 19:30
ABD 30′ – S2
18:30 - 19:00
   
19:00
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
SYNERGY – SF
19:00 - 19:45
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
AEROCOMBAT – S1
19:00 - 20:00
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
YOGA – S2
19:00 - 20:00
ZUMBA – S1
19:00 - 20:00
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
SYNERGY – SF
19:00 - 19:45
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
AEROCOMBAT – S1
19:00 - 20:00
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
YOGA – S2
19:00 - 20:00
ZUMBA – S1
19:00 - 20:00
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
SYNERGY – SF
19:00 - 19:45
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
  
19:30 
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
 
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
   
20:00
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
BODYPOWER – S1
20:00 - 21:00
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
SYNERGY – SF
20:00 - 20:45
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
BODYPOWER – S1
20:00 - 21:00
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
SYNERGY – SF
20:00 - 20:45
   
Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.
(*) Esta actividad se realizará cada 2 semanas. Consulte en el centro deportivo.

ACTIVIDADES AGUA – CURSOS DE NATACIÓN – AGOSTO

BAÑO LIBRE – PISCINA GRANDE BAÑO LIBRE – PISCINA PEQUEÑA ACTIVIDADES DIRIGIDAS NAT. TERAPÉUTICA EDAD DE ORO ADULTOS ESCOLAR PREESCOLAR BEBÉS

 PP – PISCINA PEQUEÑA  PG – PISCINA GRANDE  BL – BAÑO LIBRE 

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
  
09:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PP
09:00 - 09:30
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PP
09:00 - 09:30
09:30
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PP
09:30 - 10:00
10:00
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
 
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PP
10:00 - 10:30
10:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
 
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
11:00
BL – PP
11:15 - 12:00
 
BL – PP
11:15 - 12:00
    
11:30
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:30
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:30
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
 
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
12:00
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:15 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:15 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PG
12:15 - 14:00
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
12:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PP
12:45 - 14:00
BL – PG
12:30 - 14:00
BL – PP
12:30 - 14:00
14:30
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
  
15:30
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
BL – PG
15:30 - 17:00
BL – PP
15:30 - 16:15
  
16:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
  
17:00
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
 
17:30     
BL – PG
17:30 - 18:00
BL – PP
17:30 - 18:00
 
18:00     
BL – PG
18:00 - 19:00
BL – PP
18:00 - 19:00
 
19:00
BL – PG
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PP
19:00 - 19:30
 
19:30
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PP
19:30 - 20:00
 
20:00
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
  
20:30
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PP
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PP
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
  
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.