ACTIVIDADES Y CURSOS INFANTILES

NATACIÓN ESCOLAR       NATACIÓN PREESCOLAR       NATACIÓN BEBÉS       NATACIÓN JUNIOR       ESCUELA DEPORTIVA       FITNESS

PG – PISCINA GRANDE       PP – PISCINA PEQUEÑA       PAB – PABELLÓN       EXT – EXTERIOR      GYM – GIMNASIO              

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
09:30     
BEBÉS – PP
09:30 - 10:00
 
10:00     
PREESCOLAR – PP
10:00 - 10:45
ESCOLAR – PG
10:00 - 10:45
 
10:30     
PREESCOLAR – PP
10:45 - 11:30
ESCOLAR – PG
10:45 - 11:30
 
11:30     
PREESCOLAR – PP
11:30 - 12:15
ESCOLAR – PG
11:30 - 12:15
 
12:00     
BEBÉS – PP
12:15 - 12:45
 
15:30    
PREESCOLAR – PP
15:30 - 16:15
ESCOLAR – PG
15:30 - 16:15
  
16:00    
PREESCOLAR – PP
16:15 - 17:00
ESCOLAR – PG
16:15 - 17:00
  
17:00    
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
  
17:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
GIM. RÍTMICA – PAB
17:30 - 18:30
ATLETISMO 1 – EXT
17:30 - 18:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
TAEKWONDO – PAB
17:30 - 18:30
BAILE – GYM
17:30 - 18:30
PSICOM. DEPORTIVA – PAB
17:30 - 18:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
GIM. RÍTMICA – PAB
17:30 - 18:30
FÚTBOL-SALA 1 – PAB
17:30 - 18:30
PATINAJE 1 – EXT
17:30 - 18:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
TAEKWONDO – PAB
17:30 - 18:30
BAILE – GYM
17:30 - 18:30
ATLETISMO 1 – EXT
17:30 - 18:30
PSICOM. DEPORTIVA – PAB
17:30 - 18:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
FÚTBOL-SALA 1 – PAB
17:30 - 18:30
PATINAJE 1 – EXT
17:30 - 18:30
  
18:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
  
18:30
ATLETISMO 2 – EXT
18:30 - 19:30
BALONCESTO – PAB
18:30 - 19:30
ADAPTADA INFANTIL – PG
18:30 - 19:30
FÚTBOL-SALA 2 – PAB
18:30 - 19:30
PATINAJE 2 – EXT
18:30 - 19:30
BALONCESTO – PAB
18:30 - 19:30
ATLETISMO 2 – EXT
18:30 - 19:30
FÚTBOL-SALA 2 – PAB
18:30 - 19:30
PATINAJE 2 – EXT
18:30 - 19:30
  
19:00
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
JUNIOR – PG
19:00 - 20:00
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30