ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD

S1 – SALA 1       S2 – SALA 2       S3 – SALA 3 (SPINNING)       SF – SALA FITNESS       PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
08:00
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
   
08:30
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
  
09:00
PILATES – S2
09:00 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
FUNCIONAL BOXING – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
PILATES – S2
09:00 - 10:00
FUNCIONAL BOXING – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
  
09:30
GAP 30′ – S1
09:30 - 10:00
GAP – S1
09:30 - 10:15
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
 
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
GAP – S1
09:30 - 10:15
BODYPUMP – S1
09:30 - 10:30
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
 
10:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYCOMBAT – S1
10:00 - 11:00
ZUMBA – S2
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYCOMBAT – S1
10:00 - 11:00
ZUMBA – S2
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
 
PILATES – S2
10:00 - 11:00
10:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
YOGA – S2
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
YOGA – S2
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
 
11:00      
YOGA – S2
11:00 - 12:00
12:00     
BODYPUMP – S1
12:00 - 13:00
 
14:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
PILATES – S2
14:00 - 15:00
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
PILATES – S2
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
  
15:00
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
  
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
 
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
    
17:30
ZUMBA – S1
17:30 - 18:30
BALANCE – S2
17:30 - 18:30
GAP 30′ – S1
17:30 - 18:00
ZUMBA – S1
17:30 - 18:30
BALANCE – S2
17:30 - 18:30
    
18:00 
BODYPUMP – S1
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
 
BODYPUMP – S1
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
CORE 30′ – S2
18:00 - 18:30
  
18:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
PILATES – S2
18:30 - 19:30
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
PILATES – S2
18:30 - 19:30
PILATES – S2
18:30 - 19:30
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
PILATES – S2
18:30 - 19:30
   
19:00
AQUAFITNESS – PP
19:15 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
 
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
  
19:30
BODYPUMP – S1
19:30 - 20:30
CORE 30′ – S2
19:30 - 20:00
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
CX POWER 30′ – S1
19:30 - 20:00
AQUAF. EXPRESS – PP
19:45 - 20:15
PILATES – S2
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
CORE 30′ – S2
19:30 - 20:00
BODYPUMP – S1
19:30 - 20:30
AQUAF. EXPRESS – PP
19:45 - 20:15
CX POWER 30′ – S1
19:30 - 20:00
PILATES – S2
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
  
20:00
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
YOGA – S2
20:00 - 21:00
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
FUNCIONAL BOXING – SF
20:00 - 20:30
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
YOGA – S2
20:00 - 21:00
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
FUNCIONAL BOXING – SF
20:00 - 20:30
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
  
20:30 
ESTIRAMIENTOS – S2
20:30 - 21:00
 
ESTIRAMIENTOS – S2
20:30 - 21:00
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.