ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD INFANTILES RUNNING

S1 – SALA 1S2 – SALA 2S3 – SALA 3S4 – SALA 4.CICLOSF – SALA FITNESSPP – PISCINA PEQUEÑAEXT – EXTERIOR

Las ACTIVIDADES INFANTILES no están incluidas dentro de los bonos mensuales. Consultar precios en BONOS/TARIFAS.

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
08:30 
PILATES – S2
08:30 - 09:30
 
PILATES – S2
08:30 - 09:30
   
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
  
09:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:15
SPINNING – S4
09:30 - 10:20
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
PILATES – S1
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:15
AEROCOMBAT – S1
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BALLET FIT – S2
09:30 - 10:30
CUIDADO ESPALDA – S3
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:15
SPINNING – S4
09:30 - 10:20
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
PILATES – S1
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:15
AEROCOMBAT – S1
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BALLET FIT – S2
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:15
SPINNING – S4
09:30 - 10:20
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
ESTILOS – S1
09:30 - 10:30
CUIDADO ESPALDA – S2
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:30
 
10:00 
RUNNING – EXT
10:00 - 11:00
 
RUNNING – EXT
10:00 - 11:00
   
10:30
SPINNING – S4
10:30 - 11:20
AQUADANCE – PP
10:30 - 11:15
GAP – S2
10:30 - 11:30
PILATES – S1
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
SPINNING – S4
10:30 - 11:20
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
BODYPOWER – S2
10:30 - 11:30
SPINNING – S4
10:30 - 11:20
AQUADANCE – PP
10:30 - 11:15
COMBO – S2
10:30 - 11:30
PILATES – S1
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
SPINNING – S4
10:30 - 11:20
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
BODYPOWER – S2
10:30 - 11:30
PILATES – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S4
10:30 - 11:20
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
BODYPOWER – S2
10:30 - 11:30
BODYPOWER – S1*
10:30 - 11:30
11:30
ABD 30′ – S1
11:30 - 12:00
GAP 30′ – S2
11:30 - 12:00
YOGA – S1
11:30 - 12:30
ABD 30′ – S1
11:30 - 12:00
GAP 30′ – S2
11:30 - 12:00
YOGA – S1
11:30 - 12:30
 
GAP – S1
11:30 - 12:30
SPINNING – S4
11:30 - 12:20
 
12:00      
SINERGY – SF
12:00 - 13:00
14:00
TABATA 30′ – SF
14:00 - 14:30
SINERGY – SF
14:00 - 14:45
TABATA 30′ – SF
14:00 - 14:30
SINERGY – SF
14:00 - 14:45
SINERGY – SF
14:00 - 15:00
  
14:30
GAP 30′ – S1
14:30 - 15:00
SPINNING – S4
14:30 - 15:20
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
GAP 30′ – S1
14:30 - 15:00
SPINNING – S4
14:30 - 15:20
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
   
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
YOGA – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BODYPOWER – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
YOGA – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BODYPOWER – S1
15:30 - 16:30
   
16:00
AQUADANCE – PP
16:15 - 17:15
 
AQUADANCE – PP
16:15 - 17:15
    
17:30
GAP 30′ – S1
17:30 - 18:00
BALLET FIT KIDS – S3
17:30 - 18:30
ABD 30′ – S1
17:30 - 18:00
KIDFIT – S3
17:30 - 18:30
GAP 30′ – S1
17:30 - 18:30
BALLET FIT KIDS – S3
17:30 - 18:30
ABD 30′ – S1
17:30 - 18:00
KIDFIT – S3
17:30 - 18:30
BAILE KIDS – S3
17:30 - 18:30
AQUAFITNESS – PP
17:30 - 18:30
 
18:00
PILATES – S1
18:00 - 19:00
BALLET FIT – S1
18:00 - 19:00
BODYPOWER – S2
18:00 - 19:00
PILATES – S1
18:00 - 19:00
BALLET FIT – S1
18:00 - 19:00
BODYPOWER – S2
18:00 - 19:00
GAP – S1
18:00 - 19:00
  
18:30
FUNKY – S3
18:30 - 19:30
SPINNING – S4
18:30 - 19:20
STRONG BY ZUMBA – S1
18:30 - 19:30
YOUNGFIT – S3
18:30 - 19:30
TABATA 30′ – SF
18:30 - 19:00
FUNKY – S3
18:30 - 19:30
SPINNING – S4
18:30 - 19:20
STRONG BY ZUMBA – S1
18:30 - 19:30
YOUNGFIT – S3
18:30 - 19:30
TABATA 30′ – SF
18:30 - 19:00
ZUMBA – S1
18:30 - 19:30
  
19:00
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
SINERGY – SF
19:00 - 19:45
AEROCOMBAT – S1
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
RUNNING – EXT
19:00 - 20:00
YOGA – S2
19:00 - 20:00
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
SINERGY – SF
19:00 - 19:45
AEROCOMBAT – S1
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
RUNNING – EXT
19:00 - 20:00
YOGA – S2
19:00 - 20:00
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
PILATES – S2
19:00 - 20:00
SINERGY – SF
19:00 - 20:00
  
19:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
ZUMBA – S2
19:30 - 20:30
SPINNING – S4
19:30 - 20:20
BODYTRAINING-S1
19:30 - 20:30
AQUACOMBAT-PP
19:30 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
ZUMBA – S2
19:30 - 20:30
SPINNING – S4
19:30 - 20:20
BODYTRAINING-S1
19:30 - 20:30
AQUACOMBAT-PP
19:30 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
  
20:00
SPINNING – S4
20:00 - 20:50
BODYPOWER – S1
20:00 - 21:00
SINERGY – SF
20:00 - 20:45
AQUACOMBAT-PP
20:15 - 21:00
BALLET FIT – S2
20:00 - 21:00
SPINNING – S4
20:00 - 20:50
BODYPOWER – S1
20:00 - 21:00
SINERGY – SF
20:00 - 20:45
AQUACOMBAT-PP
20:15 - 21:00
BALLET FIT – S2
20:00 - 21:00
BODYPOWER – S1
20:00 - 21:00
  
20:30
CUBBÁ – S2
20:30 - 21:30
SPINNING – S4
20:30 - 21:20
BALANCE – S1
20:30 - 21:30
CUBBÁ – S2
20:30 - 21:30
SPINNING – S4
20:30 - 21:20
BALANCE – S1
20:30 - 21:30
   
21:00
SINERGY – SF
21:00 - 22:00
ABD 30′ – S2
21:00 - 21:30
SINERGY – SF
21:00 - 22:00
ABD 30′ – S2
21:00 - 21:30
   
Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.
(*) Esta actividad se realizará cada 2 semanas. Consulte en el centro deportivo.

ACTIVIDADES AGUA – CURSOS DE NATACIÓN

BAÑO LIBRE – PISCINA GRANDE BAÑO LIBRE – PISCINA PEQUEÑA ACTIVIDADES DIRIGIDAS NAT. TERAPÉUTICA EDAD DE ORO ADULTOS ESCOLAR PREESCOLAR BEBÉS NATACIÓN JUNIOR

 PP – PISCINA PEQUEÑA  PG – PISCINA GRANDE  BL – BAÑO LIBRE 

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 09:00
  
09:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PP
09:00 - 09:30
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PP
09:00 - 09:30
09:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
BEBÉS – PP
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PP
09:30 - 10:00
10:00
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
PREESCOLAR – PP
10:00 - 10:45
ESCOLAR – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PP
10:00 - 10:30
10:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUADANCE – PP
10:30 - 11:15
ADULTOS – PG
10:45 - 11:30
EDAD DE ORO – PG
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUADANCE – PP
10:30 - 11:15
ADULTOS – PG
10:45 - 11:30
EDAD DE ORO – PG
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
PREESCOLAR – PP
10:45 - 11:30
ESCOLAR – PG
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
11:00
BL – PP
11:15 - 12:00
 
BL – PP
11:15 - 12:00
    
11:30
BL – PG
11:30 - 12:00
BEBÉS – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:30
TERAPÉUTICA – PP
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
BEBÉS – PP
11:30 - 12:00
BL – PG
11:30 - 12:30
TERAPÉUTICA – PP
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
PREESCOLAR – PP
11:30 - 12:15
ESCOLAR – PG
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
12:00
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:15 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:15 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PG
12:15 - 14:00
BEBÉS – PP
12:15 - 12:45
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
12:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PP
12:45 - 14:00
BEBÉS – PP
12:45 - 13:15
BL – PG
12:30 - 14:00
BL – PP
12:30 - 14:00
13:00     
BEBÉS – PP
13:15 - 13:45
 
14:30
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
  
15:30
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
BL – PP
15:30 - 16:15
  
16:00
BL – PP
16:15 - 17:00
MATRONATACIÓN – PG
16:15 - 17:00
AQUADANCE – PP
16:15 - 17:15
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
MATRONATACIÓN – PG
16:15 - 17:00
AQUADANCE – PP
16:15 - 17:15
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
  
17:00
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
 
17:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
BL – PG
17:30 - 18:00
BL – PP
17:30 - 18:00
AQUAFITNESS – PP
17:30 - 18:30
 
18:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
BL – PG
18:00 - 19:00
BL – PP
18:00 - 19:00
 
19:00
BL – PG
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
JUNIOR – PG
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
JUNIOR – PG
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PP
19:00 - 19:30
 
19:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUACOMBAT-PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUACOMBAT-PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PP
19:30 - 20:00
 
20:00
BL – PG
20:00 - 20:30
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
AQUACOMBAT-PP
20:15 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 20:30
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
AQUACOMBAT-PP
20:15 - 21:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
  
20:30
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PP
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PP
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
  

*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.

NATACIÓN BEBÉS: Curso de un mes en Septiembre 2018. Horarios: V 17:30, 18:00 y 18:30. S 10:00 y 10:30. M 19:00. Jueves 19:00. Más info en Recepción.