ACTIVIDADES DIRIGIDAS – DICIEMBRE

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD INFANTILES

S1 – SALA 1  S2 – SALA 2   S3 – SALA 3   S4 – SALA 4. CICLO

SF – SALA FITNESS PP – PISCINA PEQUEÑA EXT – EXTERIOR

Consulta los Horarios de Noviembre aquí.

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00 
SPINNING VIRTUAL-S4
07:15 - 08:05
 
SPINNING VIRTUAL-S4
07:15 - 08:05
   
08:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
GLÚTEOS 30´ -S2
08:15 - 08:45
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
SPINNING VIRTUAL-S4
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
GLÚTEOS 30´ -S2
08:15 - 08:45
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
SPINNING VIRTUAL-S4
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
GAP – S2
08:15 - 09:15
  
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
 
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
09:30
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
SPINNING – S4
09:30 - 10:20
SINERGY – SF
09:30 - 10:30
ESTILOS – S2
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
GAP – S1
09:30 - 10:30
PILATES – S2
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:30
SPINNING VIRTUAL-S4
09:30 - 10:20
HITBOXING – S3
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
SPINNING – S4
09:30 - 10:20
SINERGY – SF
09:30 - 10:30
ESTILOS – S2
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:30
SPINNING VIRTUAL-S4
09:30 - 10:20
ESTILOS – S2
09:30 - 10:30
PILATES – S1
09:30 - 10:30
HITBOXING – S3
09:30 - 10:30
SPINNING – S4
09:30 - 10:20
SINERGY – SF
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
ESTILOS – S2
09:30 - 10:30
YOGA – S1
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:30
 
10:00      
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
10:30
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
PILATES – S2
10:30 - 11:30
HITBOXING – S3
10:30 - 11:30
ZUMBA – S2
10:30 - 11:30
SPINNING – S4
10:30 - 11:20
CUIDADO ESPALDA – S1
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
PILATES – S2
10:30 - 11:30
HITBOXING – S3
10:30 - 11:30
SPINNING – S4
10:30 - 11:20
ZUMBA – S2
10:30 - 11:30
STEP – S1
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
PILATES – S2
10:30 - 11:30
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
HITBOXING – S3
10:30 - 11:30
BODYPUMP – S2
10:30 - 11:30
HITBOXING – S3
10:30 - 11:30
11:30
GAP 30´ – S2
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
YOGA – S1
11:30 - 12:30
ABD 30´ – S2
11:30 - 12:00
GLÚTEOS 30´ -S2
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
YOGA – S1
11:30 - 12:30
ABD 30´ – S2
11:30 - 12:00
 
SPINNING – S4
11:30 - 12:20
ZUMBA – S1
11:30 - 12:30
SPINNING VIRTUAL-S4
11:30 - 12:20
12:30     
AQUAFITNESS – PP
12:45 - 13:30
SINERGY – SF
12:30 - 13:30
14:00
SINERGY – SF
14:00 - 15:00
TABATA 30´ – S1
14:00 - 14:30
SINERGY – SF
14:00 - 15:00
 
SINERGY – SF
14:00 - 15:00
  
14:30 
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
SPINNING VIRTUAL-S4
14:30 - 15:20
GAP – S2
14:30 - 15:30
 
GAP 30´ – S1
14:30 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
SPINNING VIRTUAL-S4
14:30 - 15:20
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
  
15:00
GAP 30´ – S1
15:00 - 15:30
 
GAP 30´ – S1
15:00 - 15:30
    
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
YOGA – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
SPINNING VIRTUAL-S4
15:30 - 16:20
BODYPUMP – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
YOGA – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
SPINNING VIRTUAL-S4
15:30 - 16:20
BODYPUMP – S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
  
17:00    
HITBOXING – S3
17:00 - 18:00
  
17:30
GAP 30´ – S2
17:30 - 18:00
HIIT 30´ – S2
17:30 - 18:00
GLÚTEOS 30´ -S2
17:30 - 18:00
ABD 30´ – S2
17:30 - 18:00
   
18:00
PILATES – S2
18:00 - 19:00
BODYPUMP – S2
18:00 - 19:00
HITBOXING – S3
18:00 - 19:00
PILATES – S2
18:00 - 19:00
BODYPUMP – S2
18:00 - 19:00
HITBOXING – S3
18:00 - 19:00
GAP – S2
18:00 - 19:00
  
18:30
STEP 30´ – S1
18:30 - 19:00
      
19:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
BODYCOMBAT – S2
19:00 - 20:00
SINERGY – SF
19:00 - 20:00
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
YOGA – S1
19:00 - 20:00
GAP – S2
19:00 - 20:00
HITBOXING – S3
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
BODYCOMBAT – S2
19:00 - 20:00
SINERGY – SF
19:00 - 20:00
YOGA – S1
19:00 - 20:00
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
HITBOXING – S3
19:00 - 20:00
SPINNING – S4
19:00 - 19:50
SINERGY – SF
19:00 - 20:00
  
19:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
  
20:00
BODYPUMP – S2
20:00 - 21:00
ZUMBA – S1
20:00 - 21:00
HITBOXING – S3
20:00 - 21:00
SPINNING VIRTUAL-S4
20:00 - 20:50
SINERGY – SF
20:00 - 21:00
SPINNING – S4
20:00 - 20:50
PILATES – S2
20:00 - 21:00
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
BODYPUMP – S2
20:00 - 21:00
ZUMBA – S1
20:00 - 21:00
HITBOXING – S3
20:00 - 21:00
SPINNING VIRTUAL-S4
20:00 - 20:50
SINERGY – SF
20:00 - 21:00
SPINNING – S4
20:00 - 20:50
PILATES – S2
20:00 - 21:00
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
   
Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.

Gimnasio Valencia | Actividades dirigidas | SUMA Patacona (Alboraya)

ACTIVIDADES AGUA – CURSOS DE NATACIÓN

BAÑO LIBRE – PISCINA GRANDE BAÑO LIBRE – PISCINA PEQUEÑA ACTIVIDADES DIRIGIDAS NAT. TERAPÉUTICA EDAD DE ORO ADULTOS ESCOLAR PREESCOLAR BEBÉS NATACIÓN JUNIOR

 PP – PISCINA PEQUEÑA  PG – PISCINA GRANDE  BL – BAÑO LIBRE 

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 08:15
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 08:15
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 08:15
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 08:15
BL – PG
07:00 - 09:00
BL – PP
07:00 - 08:15
  
08:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
  
09:00
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PG
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:00 - 09:45
BL – PP
09:00 - 09:30
BL – PG
09:00 - 09:30
BL – PP
09:00 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
09:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:45 - 10:30
BL – PG
09:30 - 10:00
BEBÉS – PP
09:30 - 10:00
BL – PG
09:30 - 10:00
BL – PP
09:30 - 10:00
10:00
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PG
10:00 - 10:30
PREESCOLAR – PP
10:00 - 10:45
ESCOLAR – PG
10:00 - 10:45
BL – PG
10:00 - 10:30
BL – PP
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
10:30
BL – PG
10:30 - 11:30
ADULTOS – PG
10:45 - 11:30
EDAD DE ORO – PG
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
ADULTOS – PG
10:30 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
BL – PG
10:30 - 11:30
ADULTOS – PG
10:45 - 11:30
EDAD DE ORO – PG
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:30 - 11:15
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
ADULTOS – PG
10:30 - 11:15
PREESCOLAR – PP
10:45 - 11:30
ESCOLAR – PG
10:45 - 11:30
BL – PG
10:30 - 11:30
BL – PP
10:30 - 11:30
11:00
BL – PP
11:15 - 12:00
 
BL – PP
11:15 - 12:00
    
11:30
BL – PG
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:30
TERAPÉUTICA – PP
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:30
TERAPÉUTICA – PP
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
PREESCOLAR – PP
11:30 - 12:15
ESCOLAR – PG
11:30 - 12:15
BL – PG
11:30 - 12:00
BL – PP
11:30 - 12:00
12:00
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:15 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:15 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PG
12:15 - 14:00
BEBÉS – PP
12:15 - 12:45
BL – PG
12:00 - 12:30
BL – PP
12:00 - 12:30
12:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
BL – PG
12:30 - 14:30
BL – PP
12:30 - 14:30
AQUAFITNESS – PP
12:45 - 13:30
BEBÉS – PP
12:45 - 13:15
BL – PG
12:30 - 14:00
BL – PP
12:30 - 14:00
13:00     
BEBÉS – PP
13:15 - 13:45
 
13:30     
BL – PP
13:30 - 14:00
 
14:00
ADULTOS – PG
14:15 - 15:00
 
ADULTOS – PG
14:15 - 15:00
    
14:30
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
BL – PG
14:30 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
BL – PG
14:30 - 15:30
BL – PP
14:30 - 15:30
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
  
15:30
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
ADULTOS – PG
15:30 - 16:15
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
ADULTOS – PG
15:30 - 16:15
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BL – PG
15:30 - 17:00
BL – PP
15:30 - 16:15
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
  
16:00
BL – PP
16:15 - 17:00
MATRONATACIÓN – PG
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
MATRONATACIÓN – PG
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
BL – PP
16:15 - 17:00
  
17:00
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BEBÉS – PP
17:00 - 17:30
BL – PG
17:00 - 17:30
BL – PP
17:00 - 17:30
 
17:30
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
PREESCOLAR – PP
17:30 - 18:15
ESCOLAR – PG
17:30 - 18:15
BL – PG
17:30 - 18:00
BL – PP
17:30 - 18:00
 
18:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
PREESCOLAR – PP
18:15 - 19:00
ESCOLAR – PG
18:15 - 19:00
BL – PG
18:00 - 19:00
BL – PP
18:00 - 19:00
 
19:00
BL – PG
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BEBÉS – PP
19:00 - 19:30
BL – PG
19:00 - 19:30
BL – PP
19:00 - 19:30
 
19:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BL – PG
19:30 - 20:00
BL – PP
19:30 - 20:00
 
20:00
BL – PG
20:00 - 20:30
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
BL – PG
20:00 - 20:30
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
ADULTOS – PG
20:00 - 20:45
AQUAFITNESS – PP
20:15 - 21:00
BL – PG
20:00 - 20:30
BL – PP
20:15 - 22:00
  
20:30
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PP
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PP
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
BL – PG
20:30 - 22:00
  

*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.