ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD

S1 – SALA 1 (SPINNING)       S2 – SALA 2       S3 – SALA 3       S4 – SALA 4       S5 – SALA 5 (FUNCIONAL)       PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
SPINNING – S1
07:10 - 08:00
AQUAFITNESS – PP
07:10 - 07:55
FUNCIONAL FIT – S5
07:10 - 07:40
BODYCOMBAT – S3
07:10 - 08:00
SPINNING – S1
07:10 - 08:00
AQUAFITNESS – PP
07:10 - 07:55
BODYPUMP – S3
07:10 - 08:00
BODYCOMBAT – S3
07:10 - 08:00
SPINNING – S1
07:10 - 08:00
BODYPUMP – S3
07:10 - 08:00
AQUAFITNESS – PP
07:10 - 07:55
  
08:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
GAP FITNESS – S3
08:15 - 09:05
SPINNING – S1
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
PILATES – S3
08:15 - 09:05
FUNCIONAL FIT – S5
08:15 - 08:45
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
GAP FITNESS – S3
08:15 - 09:05
FUNCIONAL FIT – S5
08:15 - 08:45
SPINNING – S1
08:15 - 09:05
PILATES – S3
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
FUNCIONAL FIT – S5
08:15 - 08:45
  
08:30    
YOGA – S2
08:30 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
08:45 - 09:30
 
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
ZUMBA – S3
09:15 - 10:05
FUNCIONAL FIT – S5
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
COMBO – S3
09:15 - 10:05
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
ZUMBA – S3
09:15 - 10:05
FUNCIONAL FIT – S5
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
COMBO – S3
09:15 - 10:05
ZUMBA – S3
09:15 - 10:05
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
  
09:30
YOGA – S2
09:30 - 10:30
BODYBALANCE – S2
09:30 - 10:20
YOGA – S2
09:30 - 10:30
BODYBALANCE – S2
09:30 - 10:20
TAI CHI – S2
09:30 - 10:20
  
10:00
PILATES – S3
10:15 - 11:05
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
SPINNING – S1
10:00 - 10:50
ESTIRAMIENTOS – S4
10:15 - 11:05
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYPUMP – S3
10:15 - 11:05
FUNCIONAL FIT – S5
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
SPINNING – S1
10:00 - 10:50
STEP ATLÉTICO – S3
10:15 - 11:05
BODYPUMP – S3
10:15 - 11:05
FUNCIONAL FIT – S5
10:00 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
SPINNING – S1
10:00 - 10:50
PILATES – S3
10:15 - 11:05
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
FUNCIONAL FIT – S5
10:00 - 10:30
ZUMBA – S3
10:00 - 10:50
 
10:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
BODYCOMBAT – S2
10:30 - 11:20
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
FLAMENCO FIT – S2
10:30 - 11:20
BODYBALANCE – S2
10:30 - 11:20
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
FLAMENCO FIT – S2
10:30 - 11:20
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
 
BODYPUMP – S3
10:30 - 11:20
11:00  
HIPOPRESIVOS – S4
11:00 - 11:50
 
BODYTONIC – S3
11:10 - 12:00
BODYPUMP – S3
11:00 - 11:50
SPINNING – S1
11:00 - 11:50
 
11:30
GAP FITNESS – S3
11:30 - 12:20
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
DANZAS URBANAS – S2
11:30 - 12:20
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
CORE 30′ – S3
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
PILATES – S3
11:30 - 12:20
DANZAS URBANAS – S2
11:30 - 12:20
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
CORE 30′ – S3
11:30 - 12:00
  
SPINNING – S1
11:45 - 12:35
12:00     
YOGA – S3
12:00 - 13:00
 
13:30    
FUNCIONAL FIT – S5
13:30 - 14:00
  
14:00
FUNCIONAL FIT – S5
14:00 - 14:30
 
BODYPUMP – S3
14:15 - 15:05
FUNCIONAL FIT – S5
14:00 - 14:30
    
14:30
BODYPUMP – S3
14:30 - 15:20
SPINNING – S1
14:30 - 15:20
BODYCOMBAT – S2
14:30 - 15:20
 
SPINNING – S1
14:30 - 15:20
BODYCOMBAT – S3
14:30 - 15:20
   
15:00  
PILATES – S3
15:15 - 16:05
    
15:30
COMBO – S3
15:30 - 16:20
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BODYPUMP – S3
15:30 - 16:20
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BODYPUMP – S3
15:30 - 16:20
GAP FITNESS – S3
15:30 - 16:20
  
16:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
BODYBALANCE – S2
16:15 - 17:05
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:00 - 16:45
  
16:30 
FUNCIONAL FIT – S5
16:30 - 17:00
 
FUNCIONAL FIT – S5
16:30 - 17:00
   
17:30
EXPRESS 30′ – S3
17:30 - 18:00
      
18:00
PILATES – S3
18:00 - 18:50
FUNCIONAL FIT – S5
18:00 - 18:30
TAI CHI – S2
18:00 - 18:50
BODYPUMP – S3
18:00 - 18:50
PILATES – S3
18:00 - 18:50
FUNCIONAL FIT – S5
18:00 - 18:30
BODYBALANCE – S2
18:00 - 18:50
BODYPUMP – S3
18:00 - 18:50
EXPRESS 30′ – S3
18:00 - 18:30
  
18:30
GAP FITNESS – S2
18:30 - 19:20
 
GAP FITNESS – S2
18:30 - 19:20
 
SPINNING – S1
18:30 - 19:20
BODYBALANCE – S2
18:30 - 19:20
DANZAS URBANAS – S3
18:30 - 19:20
  
19:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S1
19:15 - 20:05
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
STEP ATLÉTICO – S3
19:00 - 19:50
YOGA – S2
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
SPINNING – S1
19:15 - 20:05
COMBO – S3
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S1
19:15 - 20:05
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
STEP ATLÉTICO – S3
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
SPINNING – S1
19:15 - 20:05
YOGA – S2
19:00 - 19:50
COMBO – S3
19:00 - 19:50
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
  
19:30
FLAMENCO FIT – S2
19:30 - 20:20
FUNCIONAL FIT – S5
19:45 - 20:15
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
ESTIRAMIENTOS – S4
19:30 - 20:20
FLAMENCO FIT – S2
19:30 - 20:20
ESTIRAMIENTOS – S4
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BODYPUMP – S3
19:30 - 20:20
SPINNING – S1
19:30 - 20:20
FLAMENCO FIT – S2
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
  
20:00
SPINNING – S1
20:15 - 21:05
AQUAFITNESS – PP
20:00 - 20:45
CORE 30′ – S3
20:00 - 20:30
ZUMBA – S3
20:00 - 20:50
SPINNING – S1
20:15 - 21:05
FUNCIONAL FIT – S5
20:00 - 20:30
BODYBALANCE – S2
20:00 - 20:50
SPINNING – S1
20:15 - 21:05
FUNCIONAL FIT – S5
20:00 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
20:00 - 20:45
CORE 30′ – S3
20:00 - 20:30
SPINNING – S1
20:15 - 21:05
ZUMBA – S2
20:00 - 20:50
STEP ATLÉTICO – S3
20:00 - 20:50
FUNCIONAL FIT – S5
20:00 - 20:30
FUNCIONAL FIT – S5
20:00 - 20:30
  
20:30
BODYCOMBAT – S2
20:30 - 21:20
BODYPUMP – S3
20:30 - 21:20
 
BODYPUMP – S3
20:30 - 21:20
BODYCOMBAT – S2
20:30 - 21:20
    
21:00 
FUNCIONAL FIT – S5
21:00 - 21:30
CORE 30′ – S3
21:00 - 21:30
 
FUNCIONAL FIT – S5
21:00 - 21:30
CORE 30′ – S3
21:00 - 21:30
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.