ACTIVIDADES DIRIGIDAS

JULIO 2019

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD

 S1 – SALA 1. SPINNING  S2 – SALA 2   S3 – SALA 3 S4 – SALA 4 S5  – SALA 5. FUNCIONAL PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
SPINNING – S1
07:10 - 08:00
AQUAFITNESS – PP
07:10 - 07:55
BODYCOMBAT – S2
07:10 - 08:10
BODYPUMP – S3
07:10 - 08:10
BODYCOMBAT – S2
07:10 - 08:10
BODYPUMP – S3
07:10 - 08:10
  
08:00
SPINNING – S1
08:00 - 08:50
AQUAFITNESS – PP
08:00 - 08:45
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
SPINNING – S1
08:00 - 08:50
AQUAFITNESS – PP
08:00 - 08:45
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
SPINNING – S1
08:00 - 08:50
AQUAFITNESS – PP
08:00 - 08:45
  
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
FUNCIONAL FIT – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
FUNCIONAL FIT – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
  
09:30
ZUMBA – S3
09:30 - 10:30
YOGA – S2
09:30 - 10:30
BODYBALANCE – S3
09:30 - 10:30
ZUMBA – S3
09:30 - 10:30
YOGA – S2
09:30 - 10:30
BODYENERGY – S3
09:30 - 10:30
ZUMBA – S3
09:30 - 10:30
TAI CHI – S2
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:30 - 10:15
 
10:00
SPINNING – S1
10:00 - 10:50
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
SPINNING – S1
10:00 - 10:50
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
SPINNING – S1
10:00 - 10:50
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYTONIC – S3
10:00 - 11:00
 
10:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
PILATES – S3
10:30 - 11:30
BODYPUMP – S3
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
PILATES – S3
10:30 - 11:30
BODYPUMP – S3
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
PILATES – S3
10:30 - 11:30
ESPALDA SANA – S2
10:30 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
  
11:00     
SPINNING – S1
11:00 - 11:50
 
11:30
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
GAP FITNESS – S3
11:30 - 12:30
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
GAP FITNESS – S3
11:30 - 12:30
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
  
12:00     
AQUAFITNESS – PP
12:00 - 12:45
 
14:30
BODYCOMBAT – S2
14:30 - 15:30
SPINNING – S1
14:30 - 15:20
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
BODYCOMBAT – S2
14:30 - 15:30
SPINNING – S1
14:30 - 15:20
AQUAFITNESS – PP
14:30 - 15:15
   
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
BODYPUMP – S3
15:30 - 16:30
SPINNING – S1
15:30 - 16:20
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
COMBO – S3
15:30 - 16:30
SPINNING – S1
15:30 - 16:20
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
  
16:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
  
18:00 
ZUMBA – S3
18:00 - 19:00
HIPOPRESIVOS – S2
18:00 - 19:00
 
ZUMBA – S3
18:00 - 19:00
HIPOPRESIVOS – S2
18:00 - 19:00
   
18:30
PILATES – S3
18:30 - 19:30
 
PILATES – S3
18:30 - 19:30
 
SPINNING – S1
18:30 - 19:20
  
19:00
SPINNING – S1
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
FUNCIONAL FIT – SF
19:00 - 19:30
HIIT 40′ – S3
19:00 - 19:40
YOGA – S2
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S1
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
FUNCIONAL FIT – SF
19:00 - 19:30
HIIT 40′ – S3
19:00 - 19:40
YOGA – S2
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
  
19:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BODYCOMBAT – S2
19:30 - 20:30
SPINNING – S1
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
BODYCOMBAT – S2
19:30 - 20:30
SPINNING – S1
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
SPINNING – S1
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
  
20:00
SPINNING – S1
20:00 - 20:50
DANZAS URBANAS – S2
20:00 - 21:00
COMBO – S3
20:00 - 21:00
SPINNING – S1
20:00 - 20:50
DANZAS URBANAS – S2
20:00 - 21:00
COMBO – S3
20:00 - 21:00
   
20:30
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
BODYPUMP – S3
20:30 - 21:30
SPINNING – S1
20:30 - 21:20
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
BODYPUMP – S3
20:30 - 21:30
AQUAFITNESS – PP
20:30 - 21:15
SPINNING – S1
20:30 - 21:20
   
21:00
CORE 30′ – S2
21:00 - 21:30
FUNCIONAL FIT – SF
21:00 - 21:30
CORE 30′ – S2
21:00 - 21:30
FUNCIONAL FIT – SF
21:00 - 21:30
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.