ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD INFANTILES RUNNING CLUB

 S1 – SALA 1  S2 – SALA 2. CICLO   S3 – SALA 3  SF – SALA FITNESS.

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
SPINNING – S2
07:05 - 07:55
BODYCOMBAT-S1
07:05 - 08:05
SINERGY – SF
07:05 - 07:35
GAP – S1
07:05 - 07:50
SPINNING – S2
07:05 - 07:55
BODYCOMBAT-S1
07:05 - 08:05
SINERGY – SF
07:05 - 07:35
GAP – S1
07:05 - 07:50
SPINNING – S2
07:05 - 07:55
  
07:30 
SINERGY – SF
07:35 - 08:05
 
SINERGY – SF
07:35 - 08:05
   
08:00
AQUAFITNESS
08:15 - 09:00
SPINNING – S2
08:05 - 08:55
AQUAFITNESS
08:15 - 09:00
SPINNING – S2
08:05 - 08:55
AQUAFITNESS
08:15 - 09:00
  
08:30 
HIPOPRESIVOS -S1
08:45 - 09:30
 
HIPOPRESIVOS -S1
08:45 - 09:30
   
09:00
SINERGY – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS
09:15 - 10:00
STEP – S1
09:15 - 10:15
 
SINERGY – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS
09:15 - 10:00
BODYPOWER -S1
09:15 - 10:15
 
STEP – S1
09:15 - 10:15
SINERGY – SF
09:15 - 09:45
  
09:30
SPINNING – S2
09:30 - 10:20
LATINOS – S3
09:30 - 10:30
YOGA – S3
09:30 - 10:30
RADIKAL – S1
09:30 - 10:30
SPINNING – S2
09:30 - 10:20
LATINOS – S3
09:30 - 10:30
YOGA – S3
09:30 - 10:30
RADIKAL – S1
09:30 - 10:30
RUNNING CLUB – SF
09:30 - 10:30
   
10:00
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
GAP – S1
10:15 - 11:00
AQUACOMBAT
10:00 - 10:45
SPINNING – S2
10:00 - 10:50
GAP – S1
10:15 - 11:00
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
AQUACOMBAT
10:00 - 10:45
SPINNING – S2
10:00 - 10:50
SPINNING – S2
10:00 - 10:50
BODYPOWER -S1
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
SINERGY – SF
10:00 - 10:30
ZUMBA – S1
10:00 - 11:00
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
SINERGY – SF
10:00 - 10:30
10:30
BODYCOMBAT-S3
10:30 - 11:30
BALANCE – S3
10:30 - 11:30
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
BODYCOMBAT-S3
10:30 - 11:30
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
BALANCE – S3
10:30 - 11:30
EXPRESS 40′ – S3
10:30 - 11:10
 
SPINNING – S2
10:45 - 11:35
11:00
PILATES – S1
11:00 - 12:00
 
PILATES – S1
11:00 - 12:00
  
BODYPOWER -S1
11:00 - 12:00
AQUAFITNESS
11:00 - 11:45
11:30
CORE 30′ – S3
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS
11:30 - 12:15
HIPOPRESIVOS -S1
11:30 - 12:15
CORE 30′ – S3
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS
11:30 - 12:15
HIPOPRESIVOS -S1
11:30 - 12:15
AQUACOMBAT
11:30 - 12:15
PILATES – S1
11:30 - 12:30
  
12:00
SINERGY – SF
12:00 - 12:30
 
SINERGY – SF
12:00 - 12:30
  
SPINNING – S2
12:00 - 12:50
GAP – S1
12:00 - 12:45
13:30
AQUAFITNESS
13:30 - 14:15
SINERGY – SF
13:30 - 14:00
AQUAFITNESS
13:30 - 14:15
HIPOPRESIVOS -S1
13:30 - 14:15
SINERGY – SF
13:30 - 14:00
   
14:00
PILATES – S1
14:15 - 15:15
SPINNING – S2
14:00 - 14:50
PILATES – S1
14:15 - 15:15
 
SINERGY – SF
14:00 - 14:30
  
14:30
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
ZUMBA – S3
14:30 - 15:30
RUNNING CLUB – SF
14:30 - 15:30
BODYENERGY – S3
14:30 - 15:25
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
ZUMBA – S3
14:30 - 15:30
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
BODYENERGY – S3
14:30 - 15:25
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
  
15:00 
BODYPOWER -S1
15:15 - 16:15
 
BODYPOWER -S1
15:15 - 16:15
   
15:30
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
BODYCOMBAT-S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS
15:30 - 16:15
SINERGY – SF
15:30 - 16:00
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
BODYCOMBAT-S1
15:30 - 16:30
AQUAFITNESS
15:30 - 16:00
SINERGY – SF
15:30 - 16:00
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
AQUACOMBAT
15:30 - 16:15
STEP – S1
15:30 - 16:30
  
16:00 
GAP – S1
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS
16:15 - 17:00
 
GAP – S1
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS
16:15 - 17:00
   
17:00
EXPRESS 40′ – S1
17:15 - 17:55
HIPOPRESIVOS -S1
17:15 - 18:00
EXPRESS 40′ – S1
17:15 - 17:55
HIPOPRESIVOS -S1
17:15 - 18:00
   
17:30
SINERGY – SF
17:45 - 18:15
GIM. RÍTMICA – S3
17:30 - 18:15
MINI ZUMBA – S3
17:30 - 18:30
SINERGY – SF
17:45 - 18:15
GIM. RÍTMICA – S3
17:30 - 18:15
MINI ZUMBA – S3
17:30 - 18:30
SINERGY – SF
17:30 - 18:00
YOUNGFIT – S3
17:30 - 18:15
KIDFIT – S1
17:30 - 18:15
SINERGY – SF
17:30 - 18:00
 
18:00
ZUMBA – S1
18:00 - 19:00
GAP – S3
18:15 - 19:00
LATINOS – S1
18:00 - 19:00
AQUAFITNESS
18:15 - 19:00
ZUMBA – S1
18:00 - 19:00
GAP – S3
18:15 - 19:00
LATINOS – S1
18:00 - 19:00
AQUAFITNESS
18:15 - 19:00
 
AQUAFITNESS
18:15 - 19:00
 
18:30 
BALANCE – S3
18:30 - 19:30
 
BALANCE – S3
18:30 - 19:30
TAI CHI – S3
18:30 - 19:30
  
19:00
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
HIIT – S1
19:00 - 19:40
YOGA – S3
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS
19:00 - 19:45
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
BODYENERGY – S1
19:00 - 19:55
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
HIIT – S1
19:00 - 19:40
YOGA – S3
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS
19:00 - 19:45
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
BODYENERGY – S1
19:00 - 19:55
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
BODYPOWER -S1
19:00 - 20:00
SINERGY – SF
19:00 - 19:30
  
19:30 
PILATES – S3
19:30 - 20:30
AQUACOMBAT
19:45 - 20:30
RUNNING CLUB – SF
19:30 - 20:30
AQUACOMBAT
19:45 - 20:30
PILATES – S3
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS
19:45 - 20:30
PILATES – S3
19:30 - 20:30
  
20:00
SPINNING – S2
20:00 - 20:50
BODYPOWER -S1
20:00 - 21:00
DANZAS URB – S3
20:00 - 21:00
SPINNING – S2
20:00 - 20:50
ZUMBA – S1
20:00 - 21:00
SINERGY – SF
20:15 - 20:45
SPINNING – S2
20:00 - 20:50
BODYPOWER -S1
20:00 - 21:00
DANZAS URB – S3
20:00 - 21:00
SPINNING – S2
20:00 - 20:50
SINERGY – SF
20:15 - 20:45
ZUMBA – S1
20:00 - 21:00
BODYCOMBAT-S1
20:00 - 21:00
  
20:30 
BODYCOMBAT-S3
20:30 - 21:30
 
BODYCOMBAT-S3
20:30 - 21:30
   
21:00
STEP – S1
21:00 - 22:00
BALANCE – S3
21:00 - 22:00
SPINNING VIRTUAL – S2
21:00 - 21:50
BODYPOWER -S1
21:00 - 22:00
SPINNING VIRTUAL – S2
21:00 - 21:50
SPINNING – S2
21:00 - 21:50
BALANCE – S3
21:00 - 22:00
BODYPOWER -S1
21:00 - 22:00
SPINNING VIRTUAL – S2
21:00 - 21:50
   
21:30 
HIPOPRESIVOS 30′ – S3
21:30 - 22:00
 
HIPOPRESIVOS 30′ – S3
21:30 - 22:00
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.

ACTIVIDADES AGUA – CURSOS DE NATACIÓN

BAÑO LIBRE AQUAFITNESS/AQUACOMBAT NAT. ADULTOS NAT. EDAD ORO NAT. ESCOLAR NAT. PREESCOLAR NAT. BEBÉS NAT. TERAPEÚTICA

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:30
BAÑO LIBRE
07:30 - 08:15
BAÑO LIBRE
07:30 - 08:15
BAÑO LIBRE
07:30 - 08:15
BAÑO LIBRE
07:30 - 08:15
BAÑO LIBRE
07:30 - 08:15
  
08:00
AQUAFITNESS
08:15 - 09:00
BAÑO LIBRE
08:15 - 09:15
AQUAFITNESS
08:15 - 09:00
BAÑO LIBRE
08:15 - 09:15
AQUAFITNESS
08:15 - 09:00
BAÑO LIBRE
08:15 - 09:15
 
09:00
AQUAFITNESS
09:15 - 10:00
ADULTOS
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS
09:15 - 10:00
ADULTOS
09:15 - 10:00
EDAD DE ORO
09:15 - 10:00
BEBÉS
09:15 - 09:45
TERAPÉUTICA
09:15 - 10:00
BAÑO LIBRE
09:00 - 10:00
10:00
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
AQUACOMBAT
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
AQUACOMBAT
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS
10:00 - 10:45
BAÑO LIBRE
10:00 - 10:30
10:30
ADULTOS
10:45 - 11:30
EDAD DE ORO
10:45 - 11:30
ADULTOS
10:45 - 11:30
EDAD DE ORO
10:45 - 11:30
BAÑO LIBRE
10:45 - 11:30
PREESCOLAR
10:45 - 11:30
ESCOLAR
10:45 - 11:30
BAÑO LIBRE
10:45 - 11:30
11:00      
AQUAFITNESS
11:00 - 11:45
11:30
BAÑO LIBRE
11:30 - 12:00
AQUAFITNESS
11:30 - 12:15
BAÑO LIBRE
11:30 - 12:15
AQUAFITNESS
11:30 - 12:15
AQUACOMBAT
11:30 - 12:15
PREESCOLAR
11:30 - 12:15
ESCOLAR
11:30 - 12:15
BAÑO LIBRE
11:30 - 12:15
12:00
BAÑO LIBRE
12:00 - 13:00
BAÑO LIBRE
12:15 - 13:00
BAÑO LIBRE
12:15 - 13:00
BAÑO LIBRE
12:15 - 13:00
BAÑO LIBRE
12:15 - 13:00
BEBÉS
12:15 - 12:45
BAÑO LIBRE
12:15 - 13:00
13:00
BAÑO LIBRE
13:00 - 13:30
BAÑO LIBRE
13:00 - 13:30
BAÑO LIBRE
13:00 - 13:30
BAÑO LIBRE
13:00 - 13:30
BAÑO LIBRE
13:00 - 13:30
BAÑO LIBRE
13:00 - 13:30
BAÑO LIBRE
13:00 - 13:30
13:30
AQUAFITNESS
13:30 - 14:15
BAÑO LIBRE
13:30 - 14:15
AQUAFITNESS
13:30 - 14:15
BAÑO LIBRE
13:30 - 14:15
BAÑO LIBRE
13:30 - 14:15
BAÑO LIBRE
13:30 - 14:15
BAÑO LIBRE
13:30 - 14:15
14:00
BAÑO LIBRE
14:15 - 15:30
BAÑO LIBRE
14:15 - 15:30
BAÑO LIBRE
14:15 - 15:30
BAÑO LIBRE
14:15 - 15:30
BAÑO LIBRE
14:15 - 15:30
  
15:30
AQUAFITNESS
15:30 - 16:15
ADULTOS
15:30 - 16:15
AQUAFITNESS
15:30 - 16:00
ADULTOS
15:30 - 16:15
AQUACOMBAT
15:30 - 16:15
  
16:00
BAÑO LIBRE
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS
16:15 - 17:00
BAÑO LIBRE
16:15 - 17:00
AQUAFITNESS
16:15 - 17:00
BAÑO LIBRE
16:15 - 17:00
  
17:00
BAÑO LIBRE
17:00 - 17:30
BAÑO LIBRE
17:00 - 17:30
BAÑO LIBRE
17:00 - 17:30
BAÑO LIBRE
17:00 - 17:30
BEBÉS
17:00 - 17:30
BAÑO LIBRE
17:00 - 17:30
 
17:30
PREESCOLAR
17:30 - 18:15
ESCOLAR
17:30 - 18:15
PREESCOLAR
17:30 - 18:15
ESCOLAR
17:30 - 18:15
PREESCOLAR
17:30 - 18:15
ESCOLAR
17:30 - 18:15
PREESCOLAR
17:30 - 18:15
ESCOLAR
17:30 - 18:15
PREESCOLAR
17:30 - 18:15
ESCOLAR
17:30 - 18:15
BAÑO LIBRE
17:30 - 18:15
 
18:00
BAÑO LIBRE
18:15 - 19:00
AQUAFITNESS
18:15 - 19:00
BAÑO LIBRE
18:15 - 19:00
AQUAFITNESS
18:15 - 19:00
PREESCOLAR
18:15 - 19:00
ESCOLAR
18:15 - 19:00
AQUAFITNESS
18:15 - 19:00
 
19:00
AQUAFITNESS
19:00 - 19:45
BAÑO LIBRE
19:00 - 19:45
AQUAFITNESS
19:00 - 19:45
BAÑO LIBRE
19:00 - 19:45
BEBÉS
19:00 - 19:30
TERAPÉUTICA
19:00 - 19:45
BAÑO LIBRE
19:00 - 19:45
 
19:30
ADULTOS
19:45 - 20:30
AQUACOMBAT
19:45 - 20:30
ADULTOS
19:45 - 20:30
AQUACOMBAT
19:45 - 20:30
AQUAFITNESS
19:45 - 20:30
  
20:30
BAÑO LIBRE
20:30 - 21:00
BAÑO LIBRE
20:30 - 21:00
BAÑO LIBRE
20:30 - 21:00
BAÑO LIBRE
20:30 - 21:00
BAÑO LIBRE
20:30 - 21:00
  
21:00
BAÑO LIBRE
21:00 - 21:30
BAÑO LIBRE
21:00 - 21:30
BAÑO LIBRE
21:00 - 21:30
BAÑO LIBRE
21:00 - 21:30
BAÑO LIBRE
21:00 - 21:30
  
21:30
BAÑO LIBRE
21:30 - 22:00
BAÑO LIBRE
21:30 - 22:00
BAÑO LIBRE
21:30 - 22:00
BAÑO LIBRE
21:30 - 22:00
BAÑO LIBRE
21:30 - 22:00
  
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.